российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские геи хотят пройти маршем в честь бородатой Кончиты Вурст

Мэрия Москвы получила заявку от представителей сексуальных меньшинств на проведение 27 мая «марша имени Кончиты Вурст», победителя конкурса «Евровидение». Об этом сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров.

По его словам, которые цитирует «Интерфакс», в четверг будет вынесено решение по этой заявке. Ответ дадут с учетом темы заявки в соответствии с законодательством порядка оформления этих мероприятий, сказал Майоров.

Шествие предполагается провести с 13:00 до 14:00 по пешеходной части Тверского бульвара – от Пушкинской площади до площади Никитские Ворота с количеством участников до 100 человек. Акцию назвали «Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст».

Стоит отметить, что все последние годы попытки представителей сексуальных меньшинств провести публичные акции в Москве пресекались.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.05.14

Прокурор попросил 6 лет заключения для депутата Госдумы Ширшова. / Самопровозглашённая Луганская республика запретила пепси и гамбургеры. Против американских фирм вводят санкции, здание McDonald's обещают уничтожить. / Клещи покусали почти тысячу жителей Подмосковья. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки