российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный губернатор отправил своего спецпредставителя присматривать за объединенным Королёвым Реутов остался без главы

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назначил главу Реутова Александра Ходырева своим спецпредставителем в Королёве. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства Подмосковья.

Воробьёв отметил, что за последнее время в Королёве накопилось «огромное количество проблем, связанных с нехваткой детских садов, школ, парков, проблем, связанных с транспортом». В свою очередь Ходырев подчеркнул, что рассчитывает на поддержку подмосковных властей.

При этом в связи с переходом Ходырева на новую работу, Реутов остался без главы. В связи с этим, Воробьёв назначил исполняющим обязанности главы Реутова Сергея Юрова, ранее занимавшего должность первого заместителя руководителя администрации города.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в середине мая Мособлдума утвердила в окончательном чтении проект закона об объединении Королева и Юбилейного в единое муниципальное образование. После этого местные депутаты избрали из своего числа главу города – «единоросса» Валерия Мясоедова. До 1 декабря в городе должны пройти выборы депутатов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.06.14

Глава «Газпрома»: Цена газа для Украины может опуститься ниже $385. Если Киев погасит долг. / Прецедент: Мосгорсуд обязал предоставить место в детском саду ребенку с временной регистрацией. / РЖД может построить мост через Керченский пролив вместо «Автодора». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки