российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы снова согласовала «лимоновскую» акцию на Триумфальной

Мэрия Москвы согласовала проведение 31 июля на Триумфальной площади митинга незарегистрированной партии «Другая Россия». Об этом сегодня сообщил лидер партии, писатель Эдуард Лимонов.

«Мы получили от мэрии бумагу, где сказано, среди прочего: «Информируем вас о согласовании проведения 31 июля митинга на Триумфальной площади с 18:00 до 20:00», – отметил он.

По данным Лимонова, в ходе акции будут подниматься такие темы, как «трупы с малайзийского Боинга – 777, <…>, помощь Донбассу, необходимость избавиться от олигархов в России, преимущества народного социализма, выборы в РФ».

Напомним, 31 мая мэрия Москвы впервые в истории «Стратегии-31», согласовала «лимоновцам» двухчасовой митинг на Триумфальной площади. Это произошло после того как из оргкомитета акции вышли активисты, которые неоднократно привлекались к административной ответственности и по закону не могут выступать организаторами уличных мероприятий, в том числе и сам Лимонов. До этого ежемесячные акции «Другой России» на Триумфальной площади пресекались полицией.

Москва, Алёна Соловьёва

Москва. Другие новости 21.07.14

Мособлдума опровергла информацию о своем выселении. / Западная пресса: Во всем виноват Путин. Агрессия по отношению к Украине демонстрирует его слабость. / В Москве хулиганы на «Ладах» обстреляли «Мерседес» чеченца. …а потом сожгли свои автомобили. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки