российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев сократил список «санкционных продуктов»

Российский премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому перечень запрещенных к вводу в РФ продуктов сокращен. Как передает корреспондент NDNews, согласно документу, из «черного списка» исключены безлактозное молоко, мальков лосося и форели, семенной картофель, лук, гибридную сахарную кукурузу и горох, а также биологически активные добавки (БАДы).

В постановлении, которое опубликовано на сайте правительства, отмечается, что помимо БАДов, в перечне также сделано исключение для витаминно-минеральных комплексов, вкусоароматических добавок, белковых концентратов животного и растительного происхождения и их смесей, пищевых волокон и пищевых добавок (в том числе комплексных).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.08.14

На высотке на Комсомольской площади установлен российский триколор. В ответ на украинский флаг. / СКР подтвердил: в Подмосковье действует банда убийц водителей. / Дмитрий Дёмушкин: В Москве невозможны марши гастарбайтеров. Мигрантам и их лидерам выгоден теневой статус в России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки