российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин о ситуации в московском здравоохранении: не всё продумали

Президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме Общероссийского народного фронта, прокомментировал скандальную реорганизацию системы здравоохранения в Москве. По оценке главы государства, «коллеги наши действительно не все продумали и не все доработали».

«Мне кажется, что коллеги наши действительно не все продумали и не все доработали и, руководствуясь в целом правильными соображениями и благими намерениями, все-таки можно было бы по-другому все это выстроить. Мы уже говорили на эту тему с московскими властями и, безусловно, так просто эту проблему не оставим», – сказал Путин, слова которого цитирует РИА «Новости»,

Как сообщал ранее NDNews, в Москве под угрозой сокращения в результате объединения медучреждений оказались 7 тысяч врачей. Судя по всему, аналогичная ситуация наблюдается по всей России, что уже спровоцировало недовольство медиков, которые намерены организовать всероссийскую акцию протеста в последних числах ноября. Митинги и шествия планируется в 40 регионах России.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.11.14

Кобзон жёстко раскритиковал Мединского. «Министерство культуры – разрушители». / Пожар в московском бизнес-центре локализован. / Путин одобрил действия Банка России. «Свободное плавание» рубля президент РФ назвал единственно правильным решением. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки