российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следственный комитет ищет свидетелей убийства Бориса Немцова

Следственный комитет России выступил с официальный обращением к свидетелям убийства Бориса Немцова. Как передает корреспондент NDNews, ведомство просит очевидцев поделиться информацией о преступлении.

«В связи с расследованием уголовного дела об убийстве Бориса Немцова СК России просит лиц, ставших очевидцами преступления либо обладающих информацией об обстоятельствах его совершения, связаться по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29», – говорится в сообщении СКР.

Напомним, Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля на Москворецком мосту во время прогулки о своей спутницей. По данным Следственного комитета, стрельба по политику велась, предположительно, из пистолета Макарова. При осмотре места происшествия изъято 6 гильз 9-миллиметрового калибра, причем характерно, что магазин был сформирован из гильз разного производителя.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.03.15

Тысячи москвичей собрались на траурное шествие. Память о Немцове в полицейском оцеплении (ФОТО). / Владимир Познер: Немцов давно перестал быть угрозой для Кремля. Оппозиция в России сегодня ничтожна. / Убийство Немцова прозевали спецслужбы?. Навальный считает, что оппозиционера сопровождала «наружка». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки