российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: Не удивлюсь, если Дурицкая станет подозреваемой

Заявления украинской модели Анны Дурицкой показывают, что она может превратиться из главной свидетельницы убийства Бориса Немцова в подозреваемую. Такое мнение, как передает корреспондент NDNews, высказал лидер незарегистрированной партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов.

«Не удивлюсь, если Дурицкую в ближайшее время переведут из статуса «свидетеля» в статус «подозреваемой», – отметил он на своей странице в «Живом журнале».

Лимонов пояснил, что у Дурицкой наверняка есть опасные связи. При этом, он сомневается, что украинская модель не видела киллера.

«Когда звучат выстрелы, и идущий с тобой рядом человек падает (разумно предположить даже, что они шли под руку, или же взявшись за руки ) тебе под ноги, своим крупным телом может быть сбивая тебя с ног, то сложно никого не видеть, тут всё в опасной близости, сложно, согласитесь, следователям поверить этой Анне», – рассуждает писатель.

По его мнению, в этой ситуации у следователей может возникнуть подозрение: или «ты не хочешь сказать,кого ты видела», или «А не ты ли его и убила, красотка ?»

«Следователи должны предполагать самые неожиданные решения загадки убийства. Красивая девка, юная, украинка, у неё должны быть опасные связи, у такой красотки в таком возрасте. Вокруг моделей всегда крутится помимо богатых, ещё и эмоциональный криминал. Так что...» – добавил Лимонов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.03.15

«Новый Регион» в компании VIP-персон проводил зиму «Ледовым экстримом» (ФОТО, ВИДЕО). Политики, спортсмены и телеведущие выбрали лучших гонщиков. / Потанин стал самым богатым олигархом России. Forbes опубликовал новый рейтинг миллиардеров. / В Москве MINI-Cooper протаранил BMW управделами президента. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки