российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кадыров заявил, что готов легко отдать жизнь за Путина «Я заверяю, что выполню любой приказ, чего бы это для меня не стоило»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, награжденный накануне орденом Почета, заявил, что является «пехотинцем» президента РФ Владимира Путина и готов отдать жизнь за российского лидера. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, он сообщил сегодня в социальной сети «ВКонтакте».

«Я безгранично благодарен Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда. Я со всей ответственностью заявляю, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу! Только Его мудрая политика, Его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, ее экономику, культуру и духовность! Мы же являемся пехотинцами Президента России!», – написал он.

Кадыров также добавил, что является верным соратником главы государства и готов отдать за него жизнь. «Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь Его верным соратником, независимо от того, Президент Он или нет. Отдать жизнь за такого человека – самая лёгкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило! Служу России! Служу народу!», – подчеркнул глава Чечни.

Информация о награждении Кадырова орденом Почета появилась накануне на официальном портале правовой информации. Глава Чеченской Республики был награжден «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

До этого Кадыров был удостоен звания Героя Российской Федерации, также получил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени и был дважды награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.03.15

Грипп будет мучить Россию ещё март и апрель. / Роспотребнадзор: Самые некачественные продукты в Россию завозят из-за рубежа. «Дефицита сегодня нет», – считает глава ведомства. / Участники нападения на депутата Худякова получили длительные сроки заключения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки