российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адковат: Дадаев сообщил о своем алиби

Основной подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев заявил о своем алиби на момент гибели политика. Об этом сообщил его адвокат Иван Герасимов.

«Он сказал мне, что у него есть алиби», – отметил адвокат и добавил, что еще не сообщил следователю эту информацию и собирается сам заняться сбором доказательств.

«Когда у меня будут доказательства, я передам их следователю», – пояснил Герасимов, слова которого цитирует РИА «Новости».

Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту напротив Кремля. В настоящий момент по делу арестованы пять человек – это предполагаемый исполнитель убийства Заур Дадаев, а также Анзор Губашев, его брат Шадид, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов. Всем им уже предъявлены обвинения.

Ранее сообщалось, что первоначально Дадаев дал признательные показания, но затем, по данным общественников, от них отказался.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.03.15

Портал Минстроя РФ до сих пор не признал Крым российским. «И почему так вышло, непонятно», – комментируют ситуацию застройщики. / Медведев: Пора отказаться от старых электричек и плацкартных вагонов. / «Крым. Путь на Родину». О чем фильм? Кто все эти люди?. Авторская колонка журналиста Максима Бородина. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки