российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «салатовой» ветке московского метро произошел сбой

Сегодня на Люблинской линии московского метро произошел сбой: поезда ходят с увеличенными интервалами. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Движение в сторону центра от станции «Римская» было приостановлено по техническим причинам на 13 минут», – говорится в сообщении.

Задержка в движении поездов Люблинской линии метро почти ликвидирована. «В настоящее время составы следуют без серьезных задержек, интервалы движения постепенно восстанавливаются», – пояснили в департаменте.

В московском метрополитене объяснили сбой неисправностью поезда, уточняет портал «В Подмосковье».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.04.15

Неделя в Москве ожидается дождливой. / ДНР и ЛНР считают неприемлемыми заявления Порошенко об унитарной Украине. / В Москве полиция изъяла 5 кг «спайсов» на 13 млн рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки