российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны двое шантажистов, вымогавших 2 млн рублей у депутата

Двое жителей подмосковного Ногинска попали под следствие по делу о вымогательстве 2 млн рублей у депутата (п. «б» ч.3 ст. 163 УК РФ). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

«В марте 2015 года подозреваемые в ходе личной встречи сообщили депутату совета депутатов муниципального образования город Ногинск, о том, что якобы обладают информацией порочащей его честь, как представителя власти. За нераспространение данных сведений мужчины требовали передать им 2 млн рублей», – говорится в сообщении СКР.

31 марта при передаче денег подозреваемые были задержаны. Сейчас вымогатели находятся под стражей, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.04.15

Улюкаев прогнозирует выход России из рецессии к концу 2015 года. Министр экономического развития выдал новую порцию успокоительных заявлений. / В Вашингтоне ожидают падения цен на нефть на $15 после снятия санкций с Ирана. / Рынок новых легковушек в РФ обвалился на 42,5%. На столько снизилась покупательская активность по итогам первых месяцев 2015 года. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки