российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье погиб 6-месячный малыш, обварившись кипятком

В подмосковных Луховицах произошла трагедия: 6-месячный мальчик погиб из-за сильных ожогов после того, как на него опрокинулся чайник с кипятком. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Трагедия произошла 30 марта в Зарайской районной больнице, где мальчик находился на лечении с диагнозом бронхит, матери в момент происшествия рядом с малышом не было.

«Находясь в палате больницы…, женщина (мать мальчика попросила присмотреть за ним свою знакомую) решила вскипятить воду в электрическом чайнике и поставила его на душку металлической кровати, на которой лежал ребенок... При вскипании воды, чайник опрокинулся, упав на малолетнего, ошпарив его кипятком», – говорится в сообщении ведомства. В результате мальчик получил ожог второй степени. Спасти ему жизнь врачам не удалось – ребенок скончался через несколько дней.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 28-летней местной жительнице, которая присматривала за ребенком, вменяется ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.15

Депутаты хотят ввести уголовную ответственность за осквернение символов победы в ВОВ. Георгиевскую ленточку, Знамя Победы и орден «Победа» приравняют к госфлагу и госгербу РФ. / СКР предъявил обвинение подмосковной учительнице музыки, «заказавшей» 15-летнего ученика. / Москву ожидают теплые, но ветреные выходные. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки