российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Установлены личности женщин, чьи изуродованные и расчлененные тела нашли в Клязьме

Стали известны подробности расследование гибели двух женщин, чьи расчлененные тела были найдены в подмосковной реке Клязьма – правоохранительным органам удалось установить личности убитых.

Жуткую находку ранним утром 8 апреля сделал житель поселка Менделеево, когда вышел погулять с собакой. Он и вызвал полицию. К середине вчерашнего дня водолазы отыскали два тела и все их недостающие фрагменты. На погибших были надеты бюстгальтеры и трусы, на одной из них был еще и ремень темного цвета, а на одной из ног – носок зеленого цвета. На одежде убитых не было бирок. Предположительно, их срезал убийца, пытаясь уничтожить все зацепки для следствия, пишет «Московский комсомолец».

Неподалеку от реки следователи обнаружили большую клетчатую хозяйственную сумку. Возможно, именно в ней принесли тела к воде. Особое внимание эксперты планируют уделить ручке сумки – там могла остаться потожировая субстанция с ладоней переносившего груз, а значит, можно будет выделить образец ДНК.

Жертвами оказались две местные жительницы. Как удалось выяснить имена убитых, не известно. Ведь время, проведенное в воде, неблагоприятно сказалось на рисунке пальцев. На теле одной из жертв был найден след от сведенной татуировки, возможно, он и помог опознанию. Интересно, что родственники женщин не обращались в полицию в связи с их исчезновением.

По данным СМИ, преступники жестоко расправились с женщинами, а перед этим издевались над ними. Возможно, убийство было совершено из мести, однако пока эта версия не доказана. Также предполагалось, что убитые могли быть «ночными бабочками». Нашла ли эта информация подтверждение, не сообщается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.15

Московский полицейский попался на вымогательстве 3 млн рублей. / Жалостливым грабителем московской аптеки оказался школьник. / Уикенд в Москве: Robbie Williams, Сурганова, Alai Oli и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки