российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава подмосковных Озёр разбился в ДТП

Бывший глава подмосковных Озёр Сергей Радонцев разбился на квадроцикле Yamaha 700.

ДТП произошло накануне вечером около дома №21 первого микрорайона.

Экс-мэр Озёр на квадроцикле вместе с супругой возвращался домой, двигаясь от улицы Ленина к улице Железнодорожной. Внезапно ему дорогу преградил автомобиль, передает портал «Озёры-Инфо». Чтобы избежать столкновения, Радонцев ударил по тормозам, в результате чего квадроцикл пошёл юзом и перевернулся, уточняет «Московский комсомолец». В итоге Радонцев вылетел на дорогу и ударился головой об асфальт. В момент аварии шлема на голове бывшего градоначальника не было. Жена Радонцева, известный в городе предприниматель, отделалась лёгкими телесными повреждениями – у неё повреждена нога.

Радонцев очень любил экстремальные виды спорта, не раз прыгал с парашютом и летал на параплане. На пост мэра он вступил в октябре 2010 года, его поддержали 38,8% избирателей. В начале апреля этого года, всего за несколько дней до смерти, он сложил с себя полномочия главы города Озёры после административно-территориальной реформы, в результате которой были упразднены городское поселение Озёры, Бояркинское и Клишинское сельские поселения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.04.15

Роскомнадзору разрешили проверять личную переписку в интернете. Новыми полномочиями ведомство наделило правительство РФ. / Из Подмосковья в Донбасс отправилась очередная автоколонна с гумпомощью. / В ДНР сообщили, что оба журналиста выжили после обстрела в районе поселка Пески. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки