российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье найдена сгоревшая машина с трупом в багажнике

Следователи выясняют обстоятельства смерти таксиста, чье тело было найдено в багажнике сгоревшего автомобиля на пустыре под подмосковным Ожерельем. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ.

Машину обнаружили накануне на пустыре около грунтовой дороги. В ее багажном отделении было обгоревшее тело человека и металлические части ножа. По данным ведомства, на сгоревшей машине передвигался водитель одного из московских такси. В последний раз перевозчик выходил на связь 11 апреля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи уже осмотрели место, где нашли машину, назначено проведение ряда экспертиз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.04.15

Какие фотографии Второй Мировой Войны запретили показывать в музее Метенкова (ФОТО). / Почти половина жителей России не чувствует себя под защитой закона. 45% граждан называют причиной недоверия к правоохранительной системе коррупцию. / Арестован предполагаемый убийца двух женщин, тела которых выловили из Клязьмы. Он пытался оговорить своего сына и его друга. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки