российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан убийца таксиста, труп которого нашли в сгоревшей машине Он сознался в жестоком преступлении

В Каширском районе Подмосковья задержан подозреваемый в убийстве таксиста, останки которого были обнаружены в багажном отсеке обгоревшего автомобиля. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Задержанный – ранее неоднократно судимый местный житель. По данным следствия, в ночь на 12 апреля к подозреваемому приехали родственник и двое знакомых на такси из Москвы. Денег за оплату услуг у пассажиров не оказалось. «На данной почве между подозреваемым и таксистом произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой мужчина нанес несколько ножевых ранений водителю такси», – говорится в сообщении. От поученных травм таксист скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый засунул труп таксиста в багажник машины, перегнал автомобиль в безлюдное место и поджег там его, полагают следователи.

Подозреваемый сознался в совершении убийства. В ближайшее время по ходатайству следствия будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщал NDNews.ru, машину с трупом в багажнике нашли два дня назад на пустыре около грунтовой дороги под подмосковным Ожерельем. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.04.15

В украинском селе снесли памятник советскому разведчику ВОВ Николаю Кузнецову. / 5-летний мальчик едва погиб из-за опасных качелей в детском саду Видного. / Пожары в Забайкалье: возбуждено 6 уголовных дел. Оставшиеся без жилья люди просят помощи у Путина (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки