российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье поймали торговцев оружием

В Подмосковье пресечена деятельность группы, занимающейся сбытом оружия и боеприпасов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба областного главка МВД РФ.

«Злоумышленники – 50-летний житель Истринского района, выступающий в качестве продавца, и 56-летний житель Москвы, являющийся одним из поставщиков оружия, были задержаны при продаже пистолета иностранного производства», – говорится в сообщении пресс-службы полиции. При проведении обыска дома у подозреваемых было найдено и изъято более 7,5 тысячи патронов калибра 7,62 мм.

Установлено 3 факта сбыта оружия, по каждому из которых возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.04.15

На юге Москвы обнаружен труп со связанными руками и кляпом во рту. / ОБСЕ: танковым обстрелом украинские силовики спровоцировали бои под Широкино. По данным ополчения, по селу выпустили 15 снарядов из самоходных орудий. / Московская оппозиция грозит выйти на марш протеста без разрешения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки