российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство в Электростали: охранника фармкомпании расстреляли у входа в лицей

В подмосковной Электростали расстреляли 26-летнего охранника фармацевтической компании. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Мужчину убили накануне вечером, когда он выходил из спортивного зала одного из лицеев города. Неизвестный произвел в него порядка семи выстрелов. От полученных ранений мужчина скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). В ходе осмотра места происшествия обнаружено 7 стреляных гильз и пуля предположительно от пистолета Макарова.

Обстоятельства преступления, а также причастные к нему лица устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.04.15

Правительство РФ не против запретить аборты. Но только хирургические. Конституцию для эмбрионов переписывать не будут. / Максим Дунаевский: Порадуемся на своем веку. «Наверное, я творческий человек». / В офис «Открытой России» пришли с обысками. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки