российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 4-летний малыш выстрелил себе в глаз из дедушкиной «Осы»

В подмосковном Домодедове едва не погиб 4-летний мальчик: ребенок выстрелил себе в глаз из дедушкиного пистолета «Оса». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел накануне в садовом товариществе «Аист». Сообщается, что ребенок находился на даче с матерью, отчимом, дедушкой и бабушкой. По невыясненным причинам дедушка достал из сейфа в подвале травматический пистолет «Оса» и положил его в ящик прикроватной тумбочки в спальне. Мальчик нашел пистолет и случайно выстрелил себе в лицо, пуля попала в правый глаз.

«Предварительно установлено, что оставшись без присмотра, ребенок вошел в комнату дедушки, достал из прикроватной тумбы пистолет и выстрелил из него», – говорится в сообщении СКР. В результате мальчик был госпитализирован с переломом правой бровной дуги.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.04.15

Глеб Кузнецов: Россия живет чужими проблемами. «Мы даже не можем представить, насколько нас не существует для остального мира». / Пикирующая экономика России: во втором квартале спад усилится, – эксперты. Когда достигнем дна?. / В Москве «обчистили» квартиру генерала КГБ. Общая сумма похищенного – 4 млн рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки