российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спортивный тренер из Подмосковья попался на совращении 4-летней девочки

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против тренера по боевому искусству из подмосковного Долгопрудного по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление следственного ведомства.

«По данным следствия, 17 апреля 2015 года во время проведения спортивного занятия, тренер, дав детям задание разминаться, проводил 4-летнюю девочку в подсобное помещение, где совершил преступление против ее половой неприкосновенности», – говорится в сообщении.

По данным СКР, мужчина признался в содеянном. По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.04.15

СМИ: Георгиевскую ленту негласно объявили вне закона в Белоруссии. И придумали свой символ Победы в ВОВ. / Кризис уже закончился, или худшее ещё впереди?. Опрос на сайте NewDayNews.Ru. / Рубль вновь резко подешевел на Московской бирже. Российская валюта сдала позиции после решения ЦБ РФ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки