российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра закроют на ремонт станции метро «Боровицкая» и «Полянка»

Завтра, 25 апреля, станции «Боровицкая» и «Полянка» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена будут закрыты из-за капитального ремонта путей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба столичной подземки.

В этот день поезда Серпуховско-Тимирязевской линии будут работать только на участках от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Серпуховская» и от станции «Алтуфьево» до станции «Чеховская». При этом станции «Чеховская» и «Серпуховская» будут работать как конечные станции с пересадками на другие линии. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье, 26 апреля, в 5:30.

Пассажирам предложено пользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, и наземным городским транспортом. Как сообщается, ГУП «Мосгортранс» увеличит количество троллейбусов, работающих на маршруте №1, проходящем около станции метро «Полянка».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.15

Госдума объявила амнистию в честь 70-летия Победы. Фигуранты резонансных дел последних лет на свободу не выйдут. / Минтруд придумал новые штрафы для работодателей. / Москву ожидает потепление. На следующей неделе температура воздуха поднимется до 22. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки