российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Знаменитости будут объявлять станции в московской подземке с 1 мая

Московский метрополитен готовится к 80-летию, который будет отмечаться 15 мая. В рамках праздничной программы пройдёт целый ряд акций и мероприятий. Пассажиров столичной подземки ждет сюрприз – станции будут объявлять известные актеры театра и кино. В проекте «Голоса метро» уже подтвердили участие и записали свои голоса Никита Михалков, Валерия, Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Александр Розенбаум, Вера Алентова и Иосиф Кобзон. Услышать их можно будет уже 1 мая.

Напомним, что в прошлом году с праздниками москвичей и гостей города тоже поздравляли известные медийные личности, которые озвучивали названия станций.

Кроме того, в мае каждый пассажир метро сможет посетить выставку исторических вагонов, которая пройдёт на станции «Партизанская». А на Кольцевой линии можно будет принять участие в Параде поездов. В течение двух дней 15 и 16 мая на Кольцевой линии наряду с составами типа «Русич» будут курсировать именные поезда, а также составы самых разных типов.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 24.04.15

Семь иномарок и один уазик: автопробег «Южно-Сахалинск – Севастополь» добрался до Екатеринбурга (ВИДЕО). / Выход из кризиса: требуются радикальные перемены. Россия в тупике – неолиберальная экономика себя изжила. / Степашин заявил об отсутствии денег для выполнения контракта с Капелло. Министр спорта отказался комментировать условия соглашения с тренером сборной по футболу. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки