российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на мусороперерабатывающем заводе нашли мертвого младенца

Следователи выясняют обстоятельства смерти новорожденного мальчика, чье тело было найдено на мусороперерабатывающем заводе в Мытищинском районе. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает подмосковное управление Следственного комитета РФ.

Тело мальчика было найдено 24 апреля вечером на сортировочной ленте твердых бытовых отходов станции МУП «Полигон». По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство материю новорожденного ребенка).

Назначено проведение ряда экспертиз. Роженицу ищет полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

В Калуге перестали собирать Peugeot, Citroen и Mitsubishi из-за падения спроса. / Выборы в Балашихе: вброс бюллетеней и избиение наблюдателей. В Мособлизбиркоме и МВД нарушений не увидели. / «Реформа» образования зашла в тупик. Российские учителя готовы дойти до Страсбургского суда. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки