российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Соучастником изнасилования и убийства ученицы 7-го класса в Жуковском оказался ее одноклассник

В подмосковном Жуковском изнасилована и убита 14-летняя ученица 7-го класса. Одним из подозреваемых оказался ее одноклассник. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Тело школьницы с признаками насильственной смерти было найдено в палисаднике возле одного из домов на улице Фрунзе 24 апреля. Эксперты выяснили, что потерпевшую изнасиловали, а затем задушили. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В СКР отметили, что по «горячим следам» удалось установить и задержать двух подозреваемых. Ими оказались 14-летний одноклассник потерпевшей и его 18-летней знакомый. Сейчас оба подозреваемые арестованы.

В ходе допроса 14-летний школьник сообщил следователю, что якобы планировал убийство одноклассницы заранее и для этого за помощью обратился к своему знакомому. «Показания будут проверены в ходе следствия, также будет установлена роль каждого из подозреваемых в совершенном преступлений», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

В Подмосковье на мусороперерабатывающем заводе нашли мертвого младенца. / В Калуге перестали собирать Peugeot, Citroen и Mitsubishi из-за падения спроса. / Выборы в Балашихе: вброс бюллетеней и избиение наблюдателей. В Мособлизбиркоме и МВД нарушений не увидели. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки