российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прощание с Примаковым пройдет в понедельник в Колонном зале Дома союзов

Церемония прощания с экс-главой правительства России Евгением Примаковым может состояться в начале следующей недели. Об этом сообщил президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин.

По его словам, на церемонии будут присутствовать, в том числе, первые лица государства. «Я полагаю, что в понедельник будут прощаться с Евгением Максимовичем в Колонном зале (Дома союзов)», – приводит «Интерфакс» слова Катырина.

Предполагается, что похоронен Примаков будет на Новодевичьем кладбище.

Евгений Примаков скончался сегодня в Москве после продолжительной болезни. Он был российским государственным и общественным деятелем, дипломатом, членом президиума РАН и президиума Совета при президенте РФ и по науке и образованию. С 1996 года по 1998 год он возглавлял Министерство иностранных дел РФ. С 1998 года по 1999 год занимал пост председателя правительства РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

Режиссер Александр Горбань погиб под поездом в Подмосковье. / Бритье головы на Красной площади суд оценил в трое суток ареста. / «Политическая глыба» с прекрасным чувством юмора. Общественные деятели и политики об ушедшем Евгении Примакове. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки