российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дергунова покинула пост главы Росимущества Медведев подписал распоряжение об её отставке

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке Ольги Дергуновой с посла главы Росимущества. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в сообщении на сайте кабинета министров.

«Освободить Дергунову Ольгу Константиновну от должности заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом в связи с переходом на другую работу», – говорится в распоряжении.

Одной из причин отставки Ольги Дергуновой с поста главы Росимущества СМИ назвали её выезд за границу без необходимого для этого разрешения, сообщала газета «Ведомости», со ссылкой на информированные источники. По их данным, против Дергуновой началось служебное расследование в связи с ее поездкой на дачу в Финляндию без санкции главы Минэкономразвития.

О том, что отставка Дергуновой с поста главы Росимущества произойдет в ближайшие дни и документы по ее отставке уже готовы, сообщал 7 апреля ТАСС со ссылкой на информированные источники. Согласно этим данным, Дергунова может перейти на работу в ВТБ на должность заместителя председателя правления банка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.04.16

Медведев потребовал подготовить список опасных угольных шахт. Убыточные будут поэтапно ликвидированы. / На юге Москвы произошла авария с участием троллейбуса. / Дворкович увидел «свет в конце тоннеля». Экономика РФ пойдет в рост уже в 2016 году?. Кудрин и Набиуллина не верят, что Россия выйдет из рецессии. «Нужны реформы». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки