российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков не знает о планах Путина на участие в президентских выборах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вновь подтвердил, что вопрос о выборах главы государства, которые должны пройти в 2018 году, не стоит на повестке дня в Кремле. Он также добавил, что ему неизвестно о планах Владимира Путина по участию в предстоящей избирательной кампании.

«Мне неизвестно об этом», – сказал Песков в интервью телекомпании «Мир», отвечая на вопрос будет Путин баллотировать на пост президента.

«У нас, наверное, у многих сработал электоральный рефлекс, потому что о выборах заговорили за два года до парламентских выборов. На самом деле в институте, который называется властью, такого вопроса на повестке дня нет. У всех болит голова о работе каждодневной, но о выборах никто не говорит и не думает», – сказал пресс-секретарь президента РФ.

Он отметил, что у политологической компании сработал рефлекс по прежнему сроку, что именно сейчас надо «предаваться предвыборным настроениям», поэтому ведется дискуссия относительно предстоящего избрания главы государства.

«Еще раз повторяю: нет сейчас такой повестки дня», – подчеркнул Песков.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.12.16

Вы в своем уме? Автор New York Daily News назвал убийство Карлова «свершившимся правосудием». МИД РФ потребовал извинений. / Биржевой курс доллара упал ниже 61 рубля. / 2017 год: Россия надеется на лучшее, но готовится к худшему. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки