российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на «серой ветке» метро: погиб пассажир

Сегодня утром в московском метро произошел очередной инцидент с падением пассажира на рельсы. На этот раз ЧП произошло на «серой» ветке, после чего приостанавливалось движение от станции «Алтуфьево» до станции «Отрадное».

По данным источников в правоохранительных органах, ЧП произошло на станции «Бибирево». Мужчина погиб после падения на рельсы. Пострадавшего сразу передали медикам, однако несмотря на усилия врачей, мужчина скончался, передает РИА «Новости».

На устранение последствий и восстановление нормального движения поездов вновь потребовалось около часа. Как сообщила пресс-служба столичной подземки, инцидент с пассажиром произошел в 6:30, а данные о возвращении работы метро в график появились только в 7:20.

Напомним, накануне утром на «фиолетовой» ветке московском метро в утренний час пик произошло ЧП с пассажиром: мужчина упал на рельсы, в результате чего в течение часа было приостановлено движение от станции «Жулебино» до «Текстильщиков».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.12.16

Число жертв отравления метанолом в Иркутске достигло 71. В городе зафиксировано первое смертельное отравление водкой. / 25 лет СНГ: бракоразводный процесс СССР и новые поводы для объединения. / СМИ: единый день голосования могут отменить. Такую возможность допустила глава ЦИК Элла Памфилова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки