российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрию Москвы передана заявка на марш памяти Бориса Немцова

Представители московской оппозиции направили в мэрию российской столицы заявку на проведение 26 февраля марша памяти Бориса Немцова. Как отметили организаторы шествия, в акции предполагается участие до 30 тысяч человек.

Сбор участников намечен на 13:00 на Славянской площади. Организаторы намерены пройти шествием по тому же маршруту, что и в 2015 году – от Славянской площади по набережной с выходом на Большой Москворецкий мост, где планируется возложить цветы на место гибели Немцова.

Ранее представители оппозиции передали в правительство Москвы письмо на имя мэра российской столицы Сергея Собянина с просьбой оказать содействие в проведении шествия в память о погибшем политике Борисе Немцове. Подписи под обращением поставили 25 человек, в том числе Дмитрий Быков, Лия Ахеджакова, Ирина Прохорова, Дмитрий Гудков, Эмилия Слабунова, Алексей Навальный, Владимир Милов, Владимир Рыжков и другие.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.02.17

Госдеп США: санкции не повлияли на экономику России. Но сильно подкосили компании из «черного списка». / Террористы уничтожили главные достопримечательности Пальмиры (ФОТО, ВИДЕО). Минобороны выложило видео взорванных памятников древнего города. / ВИЧ-инфицированным иностранцам разрешат въезд в Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки