российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосавтодор оштрафован полмиллиона рублей за плохую уборку остановок

Сотрудники подмосковного Госадмтехнадзора возбудили в отношении ГБУ МО Мосавтодор более двух десятков административных дел в связи с ненадлежащим содержанием автобусных остановок в городском округе Рошаль и Шатурском районе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

«С начала 2017 года на территории городского округа Рошаль и Шатурского района инспекция Госадмтехнадзора 23 раза привлекала к административной ответственности Мосавтодор. Общая сумма штрафов, которые наложены на организацию, составила 505 000 рублей. Все выявленные нарушения на данный момент устранены», – отмечается в сообщении ведомства.

Вместе с тем в Госадмтехнадзоре отмечают, что во время очередного рейда по проверке содержания остановок инспекторы в Шатурском районе на дороге Шатура-Осаново-Шарапово снова зафиксировали нарушения.

Сообщается, что посадочные площади автобусных остановок не очищены от наледи, что является свидетельством нерегулярной их очистки в течение всего зимнего периода. На основании новых данных дорожникам придется снова выплатить административный штраф и заняться устранением всех выявленных нарушений.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.03.17

Застройщиком Sky Skolkovo оказался зять Сулеймана Керимова. / В Кремле рассказали о возможности признания ДНР и ЛНР. «Всё зависит от президента РФ». / Николай Караченцов выписан из НИИ Склифосовского после ДТП. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки