российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Птичий грипп в Подмосковье отступает: снят карантин с одного из предприятий

Угроза птичьего гриппа на предприятии ООО «Новые технологи», ранее известное как «Загорский бройлер», в деревне Тураково не подтвердилась. Об этом говорится в сообщении единой пресс-службы Сергиево-Посадского района со ссылкой на Федеральный центр охраны здоровья животных.

Специалисты центра сняли пробы, исследование которых исключило наличие вируса гриппа А птиц на предприятии. Соответствующее заключение поступило в администрацию Сергиево-Посадского района. С сегодняшнего дня профилактический карантин на предприятии снят.

Напомним, несколькими днями ранее источник птичьего гриппа был обнаружен на птицеводческой фабрике «Смена». Около 250 тысяч птиц пришлось уничтожить. Здесь карантин продлен до 13 марта.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.03.17

Эксперт: увязка НДФЛ с пенсией – «весьма скользкий путь» для экономики. Это приведет к обнищанию и без того нищего населения. / Обманутые дольщики в подмосковном Нахабине ждут квартиры уже 20 лет. / Вейпы и кальяны попадут под ограничение ради детей. В Госдуму внесен очередной законопроект против испарителей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки