российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Серпухове местные жители каждый день рискуют: кирпичи вываливаются из домов прямо на головы

В подмосковном Серпухове сложилась критическая ситуация с жилищным фондом. На улице Володарского дома №№33 и 35 стали опасными для прохожих – из зданий попросту выпадают кирпичи, передает «Радио 1» со ссылкой на жалобы местных жителей.

Горожане говорят, что ходить мимо этих домов страшно. «Была один раз во дворе соседнего дома. На детской площадке с поломанными и скореженными качелями. Больше туда ни ногой – там на самом деле страшно», – рассказала местная жительница Елена.

В сети были опубликованы фото. Горожане возмущены не только тем фактом, что дом просто разрушается, но и тем, что управляющая компания к этой проблеме остается совершенно равнодушной. По словам местных жителей, все, что сделала УК, – развесила в окрестностях объявление с предупреждением о том, что в этом районе возможно падение кирпичей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 16.03.17

Птичий грипп в Подмосковье: уничтожено 340 тысяч птиц. / ЦБ озаботился слабохарактерными россиянами. «Жители РФ станут намного сильнее, если начнут копить на пенсию». / Кремль не собирается заключать с Трампом сделки по Крыму. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки