российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самый дорогой подмосковный загородный дом продан за $8,7 млн

В минувшем году самым дорогим из проданных в Московской области объектов жилой недвижимости оказался загородный дом с ценником в 8 700 000 долларов США, пишет «Стройгазета» со ссылкой на аналитиков компании Blackwood.

По данным риэлторов, наиболее крупные сделки с недвижимостью в 2016 году были заключены в коттеджном поселке на Рублевском шоссе. Стоимость проданных здесь лотов находится в диапазоне $8,5-8,7 млн. Также отмечается и средняя площадь загородных коттеджей, реализованных здесь, составляет от 820 до 1 200 кв метров.

«Невзирая на снижение уровня цен на жилье в элитных коттеджных поселках Московской области, более 40% из общего числа реализованных объектов здесь были проданы по цене, которая превышает 2 миллиона долларов», – отмечают эксперты.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 21.03.17

Сенаторы: России следует отказаться от «Евровидения». Кремль дистанцировался от решения вопроса. / Россияне против облегчения процедуры получения гражданства РФ. «Знание русского языка не должно быть преимуществом». / Названы отстающие подмосковные муниципалитеты по весенней уборке территории. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки