российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бывший глава Красноармейска задержан по подозрению во взяточничестве

Бывший глава Красноармейского городского округа Подмосковья Александр Овчинников, буквально накануне подавший в отставку, стал фигурантом уголовного дела о взятке в размере 1,5 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области, деньги были вознаграждением за помощь в организации ярмарки.

По версии следователей, в течение почти всего минувшего года Овчинников, занимая пост главы органа местного самоуправления, получил от предпринимателя через посредника в собственном рабочем кабинете взятку в размере около полутора миллионов рублей. В обмен на это глава Красноармейска якобы должен был предоставить возможность провести на территории городского округа ярмарки.

«На данный момент с подозреваемым ведутся соответствующие следственные действия, также решается вопрос относительно избрания для него меры пресечения», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 24.03.17

В Подмосковье выявлен очередной случай птичьего гриппа. / КПРФ решила сыграть «договорняк» с «Единой Россией». Компартия использует Навального, чтобы себя «оживить». / Россиян оградили от беспилотных автомобилей. «Общество не готово», – решил Медведев. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки