российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дольщики ЖК «Новой Коломны» снова остались ни с чем

Строительство малоэтажных жилых домов на территории подмосковной деревни Солосцово в Коломенском районе, начавшееся еще в 2012 году, заморожено. Власти не дают разрешение на завершение стройки, а дольщики не могут вернуть вложенные средства, пишут «Новости Коломны».

Накануне в администрации Коломенского района прошла очередная встреча дольщиков, представителей администрации и инвестора.

Инициатором этого мероприятия выступил инвестор и соучредитель ООО «Усадьба» Сергей Зотов, который сообщил, что в областном Минстрое в очередной раз отказывают выдавать разрешение на возобновление строительства домов.

Ситуация такова, что дольщики также не могут вернуть вложенные в строительство деньги. В ходе обсуждения поднимались вопросы по поводу возможной подачи судебного иска против Министерства строительного комплекса Подмосковья, подачи жалоб в прокуратуру или признания банкротом основного инвестора проекта.

По результатам этой встречи инвестор договорился с дольщиками взять небольшой перерыв на 2-3 месяца и попробовать за этот месяц все же выбить разрешение на продолжение строительства.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 24.03.17

Смертельное селфи: в Москве подросток сорвался с башенного крана. / Паводок в Подмосковье: в Ногинском районе затопило приусадебные участки. / Ходорковский пророчит Путину отставку до 2024 года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки