российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье насчитали 2,5 тысячи незаконных рекламных конструкций

Около 2,5 тысяч незаконных рекламных конструкций насчитывается на территории Московской области. Об этом сообщил заместитель главы управления по информационной политике при правительстве региона Александр Менчук.

«Общее число незаконно установленных рекламных конструкций в регионе, по состоянию на сегодняшний день, составляет 2 497 единиц», – сказал Менчук, слова которого цитирует РИАМО.

Он также отметил, что по каждой отдельной рекламной конструкции в регионе разработаны дорожные карты, которые позволяют бороться с незаконной установкой подобных объектов.

Также отмечается, что на данный момент на территории Подмосковья в соответствии с утвержденными ранее схемами установлено в общей сложности около 13,4 тысячи рекламных конструкций.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.03.17

В московских школах может появиться «религиозное» питание. / СМИ: В Москве застрелен руководитель ремонтно-строительного управления МВД. / Платить за капремонт за год вперед: соответствующие поправки разработали в Госдуме. «Это абсурд и дискриминиция». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки