Диссертационный совет при Московском университете МВД РФ им. Кикотя планирует рассмотреть вопрос о лишении главы Адвокатской палаты Подмосковья Алексея Галоганова докторской степени по подозрению в плагиате при написании научной работы, передает «Рен ТВ».
Сообщается, что диссертация Галоганова якобы состоит из некорректных заимствований из дюжины источников. Всего плагиата в работе главы Адвокатской палаты насчитали не менее 174 страниц.
По словам известного адвоката Игоря Трунова, который подал заявление в диссовет вуза по данному факту, им уже получено уведомление о скором заседании совета, в рамках которого и будет рассмотрено заявление о лишении Галоганова докторской степени.
Москва, Алексей Васильев
Москва. Другие новости 31.03.17
На Белорусском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек: погиб мужчина. / Евгений Плющенко окончательно ушел из большого спорта. Сказались травмы позвоночника. / Минск не признает долг за поставленный российский газ. Белоруссия не доплатила Москве уже $700 млн. Читать дальше
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
© 2017, РИА «Новый День»