российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: Россию готовятся сдать либералам «Это власть навязывает вам Навального»

Россию хотят сдать либералам, для этого власть усиленно рекламирует и навязывает «оппозиционного» политика Алексея Навального. Такое мнение высказал лидер незарегистрированной партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов.

«Вы поняли? Это власть навязывает вам Навального. Впаривает», – считает он.

По его мнению, создатель Фонда борьбы с коррупцией на самом деле «человек власти, потому и не сидит в тюрьме».

«Ну подумайте, пошевелите мозгами. Почему ему всё сходит с рук? – обращает внимание писатель в своем блоге. – А вас обводят вокруг пальца. Страну готовятся сдать либералам».

Писатель также призывает не собирать «широкий фронт» против Навального – ведь «достаточно заседания суда, на который не будет оказывать давление та башня Кремля, которая Навального поставила и продвигает (могущественная, кстати говоря!)». В этом случае, убежден Лимонов, Навальному два его условных срока заменят реальными и «он поедет в лагерь».

«Так что широкий фронт не нужен, нужен узкий – председатель суда и два судьи по бокам, – иронизирует писатель. – Закон не только позволяет, он требует замены для Навального условного срока на реальный. Точнее двоих его условных сроков».

Москва, Алексей Неверов

Москва. Другие новости 26.05.17

В прошлом году на границе РФ задержали пять тысяч мигрантов. / Сергей Нетиевский подал новые иски к участникам «Уральских пельменей» и их директору, обвинив в выводе активов. / ФИФА и российские телеканалы договорились о трансляции матчей. Право показывать игры Кубка конфедераций и ЧМ обошлось в $36 млн. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки