российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Совет Федерации займется мониторингом расшатывания внутриполитической жизни в России

В период президентской предвыборной кампании усилятся попытки расшатать ситуацию в России. Об этом заявила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. По ее оценке, улучшения непростой международной обстановки ждать не стоит.

«Мы видим, насколько непростая сейчас международная обстановка. На то, что уже в скором времени она начнёт улучшаться, рассчитывать не приходится. Попытки воздействовать на ситуацию в нашей стране, расшатать её, будут продолжаться. И, скорее всего, особенно активно в период кампании по выборам главы российского государства», – сказала Матвиенко, слова которой цитирует РИА «Новости».

Спикер верхней палаты парламента поручила комиссии по защите госсуверенитета тщательно вести мониторинг ситуации, предпринимать в случае необходимости нужные меры. «Правовые, политические, информационные инструменты для этого у нас имеются», – добавила Матвиенко.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.17

«Ухожу, даже уезжаю»: губернатор Красноярского края объявил о свой отставке. / Ученые указали места для строительства городов на Луне и Марсе. / Васильева: российские школы не потянут обучение двум иностранным языкам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки