российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Одобрено Кремлем: проект «Собчак-2018» может рассчитывать на 10% голосов Политолог Евгений Минченко о выдвижении скандальной телеведущей в президенты РФ

Максимальный результат, на который может рассчитывать скандальная телеведущая Ксения Собчак на выборах президента РФ – 10%. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный российский политолог Евгений Минченко.

«На победу, она, конечно, рассчитывать не может. Я думаю, максимальный результат, до которого она может дойти при достаточном финансировании и качественно проведенной кампании – до 10%, это потолочная цифра», – сказал Минченко.

Он отметил, что участие такой эпатажной фигуры в президентской гонке – это попытка привлечь людей на выборы и повысить явку, и добавил, что этот проект был «согласован» с Кремлем.

«Проект согласованный, а чья инициатива – это спорный вопрос. Когда-нибудь, мы узнаем об этом в деталях. Я думаю, Ксения Анатольевна обязательно напишет книгу про это», – заключил Минченко.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 19.10.17

«Сэкономили»: власти Москвы потратят на новый год почти миллиард. / Собчак – в президенты РФ: Кремль отрицает свою причастность. / Путин снизил зарплату себе и чиновникам на 2018 год. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки