российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молоко с червями: в Подмосковье появилась опасная детская кухня

В Подмосковье разгорается крупный скандал: в продукции детской молочной кухни Наро-Фоминского района обнаружены черви и личинки. Опасную находку в молоке обнаружили местные жительницы, которые получают его бесплатно по рецепту врача, передает m24.ru.

Жители Наро-Фоминска опасаются, что такое молоко по некому тендеру производитель поставляет не только беременным, но и в детские сады.

Роспотребнадзор намерен провести проверку по данному факту. В ее рамках планируется организовать выездную лабораторию на предприятии.

«Также будем смотреть те пункты по реализации детской молочной продукции − детские молочные кухни или киоски по реализации этой продукции − на требования соблюдения режима хранения этой продукции», − сообщила начальник Одинцовского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области Наталья Мозгалина.

Издание отмечает, что на эту проверку женщины возлагают огромные надежды, поскольку это единственная бесплатная молочная кухня в районе.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.11.17

Насмотрелись: СКР начал проверку о видеокамерах в кабинетах частной клиники. / Сечин не спешит в суд по делу Улюкаева: «нужно согласовать графики». / Подозреваемыми в жестоком убийстве мужчины в Шатуре оказались москвичи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки