российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дождались: Путин заявил о своем участии в выборах президента РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», – сказал он на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.

При этом Путин добавил, что «лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет».

Как сообщал «Новый День», ранее сегодня на форуме волонтеров в Москве Путин в очередной раз уклонился от ответа на вопрос о своем участии в президентских выборах, но при этом пообещал, что примет «очень ответственное решение» о выдвижении на новый срок уже скоро – с учетом поддержки российского общества.

По словам Путина, мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь в России, сделать страну мощнее, но «достичь этих целей можно только при одном условии – если люди доверяют и поддерживают».

В то же время Путин поинтересовался у участников форума, поддержат ли те его выдвижение, и, получив ответ зала «Да-а-а!», сказал, что примет решение в ближайшее время.

Как известно, выборы президента состоятся в марте 2018 года.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.12.17

Вопреки оптимизму чиновников: российская экономика перешла к стагнации. / Глава подмосковного Серпуховского района объявлен в розыск. / «Путин не знает реальной ситуации в стране». Эльвира Агурбаш готова прийти ему на смену и накормить Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки