российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак назвала имена своих спонсоров

Сегодня кандидат на пост президента РФ, скандальная телеведущая Ксения Собчак назвала имена спонсоров своей избирательной кампании. В их числе оказались владелец журнала Forbes в России Александр Федотов, основатель Yota и соучредитель института «Стрелка» Сергей Адоньев, а также президент инвестиционного фонда Legacy Square Capital, глава Шахматной федерации Москвы Владимир Палихата, ради встречи с которым пришлось лететь на Бали.

Собчак также сообщила, что согласились публично раскрыть ее спонсорство предприниматель Александр Росляков, совладелец сети клубов SportLife Вадим Расковалов и его жена, дизайнер Яна Расковалова, а также основатель компании «Новые энергетические системы» Анатолий Цибулевский, передает «Интерфакс».

Собчак также отметила, что реальный список спонсоров ее президентской кампании значительно больше, и огласила она только тех, кто дал на это согласие.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.02.18

Миссия невыполнима: Донбасс не поддается заморозке. / Путин стал «психотерапевтом» и ушел в «оппозицию». / МИД подтвердил данные о раненных в Сирии россиянах. «Их несколько десятков». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки