российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Итоги голосования после вброса бюллетеней на участке в Люберцах аннулированы

Территориальная избирательная комиссия аннулировала итоги выборов на участке 1480 в подмосковных Люберцах, где был зафиксирован вброс бюллетеней. Об этом сообщили в Мособлизбиркоме.

Как сообщал «Новый День», на участке председатель избирательной комиссии №1480 и член комиссии с правом решающего голоса были накануне отстранены от работы. МВД передало материалы проверки в Следственный комитет для решения о возбуждении уголовного дела.

Тем не менее, по итогам голосования в Московской области, действующий президент РФ Владимир Путин одержал убедительную победу, набрав 74,49% голосов по итогам подсчета 100% протоколов избирательных комиссий.

На втором месте в регионе с результатом с 12,88% оказался кандидат от КПРФ Павел Грудинин, на третьем – лидер ЛДПР Владимир Жириновский 5,50%.

Ксения Собчак получила 2,13%, основатель «Яблока» Григорий Явлинский набрал 1,34%, бизнес-омбудсмен Борис Титов, Сергей Бабурин – 0,71%, Максим Сурайкин – 0,66%.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 19.03.18

Из вещества, за открытие которого россияне получили «нобелевку», сделали краску для волос. / Разрешение на полеты Azur Air после 20 марта Росавиация может дать сегодня. / Обработано почти 100% бюллетеней: результат Путина приблизился к 77%. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки