российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЛДПР настаивает на партийных министрах

Фракция ЛДПР предложила кандидату на пост премьер-министра Дмитрию Медведеву шесть кандидатов на должности министров в составе нового правительства. Об этом сообщил лидер фракции Владимир Жириновский, передает Infox.ru.

В числе предложенных кандидатур он назвал Михаила Дегтярева, Бориса Чернышова, Александра Курдюмова, Ярослава Нилова, Владимира Сысоева и Алексея Островского.

По словам лидера ЛДПР, замглавы комитета Госдумы по образованию Борис Чернышов мог бы стать министром образования, глава комитета по спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев мог бы возглавить министерство по туризму.

Бывший вице-губернатор Нижегородской области Александр Курдюмов мог бы занять пост главы министерства строительства и ЖКХ, первый зампред комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Владимир Сысоев – министерство природных ресурсов.

На должность министра труда Медведеву предложили кандидатуру главы комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослава Нилова.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.05.18

США ударят санкциями по российскому оборонно-промышленному комплексу. / «Он и в строительстве намутит! Берегитесь!»: в соцсетях оценили новую должность Виталия Мутко. / Трамп намерен выйти из ядерной сделки с Ираном. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки