российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мутко получил очередное назначение

Один из самых критикуемых в Росси чиновников – экс-министр спорта, вице-премьер РФ Виталий Мутко получил еще одну должность. Глава кабинета министров Дмитрий Медведев назначил его председателем межправительственных комиссий по социально-экономическому сотрудничеству с Абхазией и Южной Осетией, передает Infox.ru со ссылкой на портал правовой информации.

Как сообщал «Новый День», Мутко с октября 2016 года курировал в правительстве России спорт, туризм и молодёжную политику. В декабре 2017 года Международный олимпийский комитет, в связи с допинговым скандалом, пожизненно запретил Мутко на посещение олимпийских игр. Затем последовало его исключение из состава Оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018. 18 мая 2018 года Мутко получил пост вице-премьера России по вопросам строительства и регионального развития.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.06.18

В Госдуме предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными. / Между Дамаском и Москвой восстановлен воздушный мост. / Билеты на самолет подорожают: авиакомпании готовятся вернуть «топливный сбор». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки