российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин прилетит к Лукашенко в Могилев

Президент РФ Владимир Путин намерен принять участие в российско-белорусском региональном форуме в Белоруссии 11 октября. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Да, такая поездка готовится», – сказал Песков, отвечая на вопрос о том, поедет ли Путин в Могилев на саммит российско-белорусских регионов, передает РИА «Новости».

Представитель Кремля не уточнил, будет ли Путин там встречаться с Лукашенко, однако очевидно, что без, как минимум, неформального общения глав России и Белоруссии в Могилеве не обойдется.

Стоит отметить, что ближайшая встреча российского и белорусского лидеров намечена ориентировочно на 21 сентября при участии руководства правительств обоих государств. Предполагается, что на этих переговорах будут решаться важнейшие вопросы для Союзного государства с учетом сложившейся конъюнктуры.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.09.18

УФАС: «Победа» повышает свою доходность за счет пассажиров. / СМИ: Российская авиация мощно ударила по боевикам в сирийском Идлибе. / «Шедевр! Сердце аж заколотилось»: в соцсетях восторгаются первым за пять лет треком Земфиры. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки