российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков подтвердил: в Душанбе пройдут переговоры Путина и Лукашенко

В Душанбе в рамках саммита Содружества независимых государств (СНГ) пройдет встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Планы о переговорах лидеров стран Союзного государства подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, Путин переговорит с главой Белоруссии в рамках мероприятия, которое проходит в Душанбе от имени принимающей стороны саммита, президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

Ранее эксперты отмечали, что российский и белорусский лидеры планируют в октябре подписать ряд важных соглашений, переговоры по которым прошли на саммите в Сочи 21 сентября. Предполагается, что в Могилеве на форуме регионов двух стране документально будут зафиксированы балансы на поставку продуктов питания. Кроме того, продолжаются переговоры по вопросу о поставках нефти и нефтепродуктов.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.09.18

Пенсионную реформу оспорят в Конституционном суде. / «Это могло быть покушение»: Виктория Скрипаль попала в аварию. / Путин увеличил число призывников в осенний призыв – 2018. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки