российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Родился в рубашке: в московском метро мужчина упал под колеса поезда и остался жив

В московском метрополитене мужчина упал на пути перед прибывающим поездом и выжил. Как сообщила пресс-служба столичной подземки, около 3 часов дня поезда на «красной» ветке двигались увеличенным интервалом из-за «инцидента с пассажиром». В течение часа движение удалось нормализовать.

Как пояснил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев, ЧП произошло около 15:05 на станции метро «Чистые пруды». «30-летний москвич по собственной неосторожности упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд», – цитирует его слова агентство «Москва». Отмечается, что машинист применил экстренное торможение, но по инерции поезд накрыл пассажира. Однако мужчина упал в спасательный желоб между рельсами, что спасло ему жизнь.

Пассажиру была оказана первая помощь, предварительный диагноз: ушибы и растяжения мягких тканей. В ходе опроса потерпевший пояснил, что ехал с ночной смены, у него сильно закружилась голова, он стоял слишком близко к краю платформы и оступился.

Мышляев также добавил, что полицейские опросили свидетелей и очевидцев ЧП, а также машиниста электропоезда, которые подтвердили, что падение под поезд произошло по неосторожности.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.11.18

«Чиновничьи ОПГ» в Крыму: местная власть заставляет собственников земли выкупать её заново. / На бирже пропало топливо «Роснефти». Власти проверяют сообщения о нехватке бензина. / Госдума в ударе: поспорили об экстремизме певицы Аллегровой, поругались из-за цен в столовой и вспомнили о покемонах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки