российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уикенд в Москве: «Браво», Чиж & Со, БГ, Гриша Ургант и многое другое (ФОТО, ВИДЕО)

Уикенд в Москве начнется с отличного звука: на сцену выйдут БГ, Гриша Ургант и американские глэм-рокеры Black Veil Brides. В субботу музыкальную эстафету примут группы «Браво», «Чиж&Со» и «Ночные снайперы». Закроет музыкальный марафон – театральное воскресенье с постановками вроде «Прокурорской притчи», «Плоды просвещения» и «Кафе «Жизнь в розовом свете».

Звучная пятница

Борис Гребенщиков

С Борисом Гребенщиковым Россия взрослела и училась думать. У него в запасниках бесконечная дискография, которая наглядно демонстрирует его эволюцию. Творчество БГ – это бесконечный поиск ответов, на которые и целой жизни мало. В прошлом году кто-то запустил слух, что БГ уходит со сцены, но на деле он еще далеко не все сказал, и последний альбом «Соль» тому подтверждение. В пятницу, 3 апреля, на радость поклонникам он выйдет на сцену Ray Just Arena (Ленинградский проспект, д.31 стр.4).

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 1 800 до 12 000 рублей

Гриша Ургант

За минувшие три года Гриша Ургант успел выпустить альбом «Estrada», все песни для которого были написаны им самим. И судя по всему не за горами новая пластинка. В клубе «16 Тонн» (ул.Пресненский вал, д.6 стр.1) он выступит в пятницу,3 апреля.

Иван Ургант, он же Гриша Ургант, о своей музыке отзывается просто: «Сам пишу, сам пою и сам играю, вкладывая в каждую из этих песен всю свою душу. Мои песни полны романтики, они о любви, об одиночестве, обо мне».

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 3 000 до 60 000 рублей

Black Veil Brides

Stadium Live (Ленинградский пр-т, д.80 стр.17) на целый вечер станет пристанищем глэм-рокеров из солнечной Калифорнии. Их фирменный стиль – постхардкор с глэмом. Парни считают, что их творчество ведёт к возрождению в людях веры в себя и максимальное использование человеком своего главного шанса – самой жизни. Не пропустите, концерт пройдет в пятницу, 3 апреля.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 2 000 до 4 000 рублей

Рок-н-рольная суббота

«Чиж & Со»

Мало найдется людей, которым придется объяснять, что такой Сергей Чиграков и его компания. На их песнях выросло поколение российских рокеров. «Чиж & Со» с 1994 года успели стать достоянием нации. Их бессменный блюз и рок-н-ролл в субботу, 4 апреля, будет звучать со сцены концертного зала «Известия Hall» (Пушкинская пл., д.5). Группа выступит с плановым весенним концертом.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 500 до 4 000 рублей

«Браво»

Легендарная группа «Браво» выступит в эту субботу, 4 апреля, в клубе Ray Just Arena (Ленинградский пр-т, д.31 стр.4). Их поклонникам хорошо известно, что ни один концерт не похож на другой. Свое традиционное весеннее выступление на этот раз команда отыграет вместе с московским хором Sunny Side Singers под управлением Ольги Олейниковой. Так что кроме фирменного драйва и энергии нас встретит качественно новый звук и свежий взгляд на уже знакомые композиции.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 200 до 4 000 рублей

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Весенний праздник рок-н-ролла ждет гостей клуба Red (Болотная наб., д.9, стр.1) в субботу, 4 апреля. Там выступят с концертом Диана Арбенина и «Ночные снайперы». Концерт будет состоять из двух блоков, который предполагает двухдневное выступление.

С 1993 года в команде многое изменилось, был и взлет, и разрыв творческого тандема Арбениной и Сургановой, были и затишья, неизменным остался лишь неизменный дух рок-н-ролла, вот уж чего у «Ночных снайперов» не отнять.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 3 000 до 7 500 рублей

Театральное воскресенье

«Кафе «Жизнь в розовом свете»

В театре Армена Джигарханяна (Ломоносовский пр-т, д.17) в воскресенье, 5 апреля, дают спектакль «Кафе «Жизнь в розовом свете». По иронии судьбы на сцене встретятся бывшие муж и любовник одной и той же женщины, и им будет что обсудить. Кафе «Жизнь» снова зажигает огни, доживут ли наши герои до закрытия и останутся ли в здравом уме – это уже другой вопрос.

Автор – Лайнел Голдштейн

Режиссер – Лео Е. Манн

В ролях: Станислав Эвентов, Анатолий Кот

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 500 до 1 000 рублей

«Прокурорская притча»

Театр Луны (ул.Малая Ордынка, д.31) представляет нашему вниманию постановку «Прокурорская притча». На сцене герои романа Александра Звягинцева «Ярмарка безумия» окажутся впервые. Бывший следователь прокуратуры и молодая телеведущая пишут сценарий для документального фильма об истории некогда нашумевшего убийства. Вместе они пытаются исследовать психологию преступления и то, что предшествовало ему. Чем закончится их «расследование» мы узнаем в воскресенье, 5 апреля.

Автор – Александр Звягинцев

Режиссер – Сергей Проханов

В ролях: Сергей Варчук, Александра Шевченко/Александра Барышева, Олег Марусев, Владимир Бегма/Денис Светличный, Михаил Клюшкин/Алексей Жуйков и другие

Начало спектакля в 19:00

Стоимость билета: от 100 до 900 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 03.04.15

«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» $30 млн за поставки газа в апреле. / Осужденному за беспорядки на Манежной площади «срезали» год. / На Урале ждут реакции Путина на получение 90000 подписей за отставку Куйвашева. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки